358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

10.11.2022

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша каждодневная, не всегда заметная работа – гарант безопасной и спокойной жизни города и республики. С этой очень непростой задачей калмыцкие полицейские справляются достойно, проявляя профессионализм и верность служебному долгу.

По свежим данным – за первое полугодие 2022 года – уровень преступности в республике значительно меньше аналогичных показателей по округу и России. Отмечено снижение числа зарегистрированных фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, краж, а также преступлений, совершённых с использованием огнестрельного оружия. Стопроцентной результативностью характеризовалась работа по раскрытию убийств и разбойных нападений.

Вы всегда готовы встать на защиту правопорядка и спокойствия, и свой профессиональный праздник, как всегда, встречаете на посту, чтобы элистинцы могли спокойно жить и трудиться на благо родного города и республики!

Огромное спасибо вам за преданность долгу, достойную службу и личное мужество.

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в благородном труде и пусть в вашем доме всегда будут мир, согласие, благополучие!

 

Глава города Элисты –

Председатель Элистинского

городского Собрания Н. Орзаев




Возврат к списку