358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

21.07.2023

Капремонт школ под постоянным контролем депутатов и общественности

В Элисте продолжается капитальный ремонт школ. Депутат ЭГС Зулта Цекиров проинспектировал ход работ в Элистинском техническом лицее и СОШ № 4.

«В целом работы идут по графику, – резюмировал депутат, – Депутатский rонтроль – это хорошо, но каждый из вас может осуществлять народны контроль через сервис «Элиста онлайн» на сайте Администрации Элисты».

Работы проводятся в рамках Народная программы партии «Единая Россия». В рамках программы проводятся не только ремонтные работы – будет установлено современное учебное и технологическое оборудование, отдельное внимание уделяется оснащению пищеблоков.

«Программа капитального ремонта, строительства школ и пристроев – это важнейшая инициатива Президента России и существенная часть народной программы партии «Единая Россия». Все работы нужно выполнить так, чтобы учащиеся, их родители, педагоги дали всем нам самую высокую оценку, ­– сказал Глава Калмыкии Бату Хасиков, – В 2022 году мы отремонтировали 17 школ, в текущем году ремонтируем 24. В следующем планируем отремонтировать 50 школ!»


Возврат к списку