358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

22.01.2024

Креативные элистинцы могут принять участие в конкурсе Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия" им. И.Д. Кобзона.

Очередной заочный конкурс фестиваля под названием «Я люблю тебя, Россия!» стартовал 15 января. Принять участие в конкурсе могут как авторы-исполнители, так и коллективы. Заявки принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе во "ВКонтакте". Участие в конкурсе бесплатное, каждый участник конкурса получит диплом.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Автор слов и музыки»;

- «Автор музыки»;

- «Автор слов»;

- «Поэт»;

- «Исполнитель»;

- «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив».

В этом году в программу включены также специальные номинации:

- «Видеоклип»;

- «Социальный видеоролик».

2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом Семьи, поэтому впервые оргкомитет Гринландии в этом году ввел специальную номинацию конкурса – «Семейные дуэты и ансамбли».

Заявки принимаются по 30 апреля 2024. По итогам каждого месяца будут определяться дипломанты, а 30 мая жюри назовет имена лауреатов конкурса в каждой номинации из числа дипломантов всех месяцев. Все лауреаты получат денежные призы в размере 20 тыс. ₽ и возможность выступить на одной из сцен фестиваля, который в этом году пройдет с 19 по 21 июля в Кировской области на поляне у с. Башарово.

Возврат к списку