358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

20.02.2023

Семьям мобилизованных – отдельное внимание

Семьям мобилизованных – отдельное внимание.

Депутаты ЭГС Максим Сорокин и Олег Пюрбеев поздравили с национальным праздником Цаһан Сар и Днём защитника Отечества семьи мобилизованных. Встреча была организована на базе РДМЦ им В. Д. Манджиевой, главврач центра Светлана Манджиева организовала сладкий стол.

«Когда дома, в тылу, царит благоприятная обстановка, глава семьи в зоне СВО сосредоточен и замотивирован на выполнение поставленных задач. Мы не могли не оказать внимание семьям мобилизованных в преддверии светлого праздника Цаһан Сар. Мы всегда рядом и готовы оказать поддержку в любую минуту», – сказал О. Пюрбеев.

После депутаты адресно поздравили ещё несколько семей. Им доставили продуктовые наборы – мясо, овощи, другие продукты, и детские игрушки.

«Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в нашей заботе и поддержке. Наш Региональный совет сторонников партии «Единая Россия» в преддверии светлого праздника Цаһан Сар и Дня защитника Отечества организовал ряд выездов для оказания помощи семьям мобилизованных. Ведь именно сейчас им так необходима всесторонняя поддержка», – добавил М. Сорокин.


Возврат к списку