358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

29.06.2023

Состав Общественной палаты Элисты обновился

Сегодня прошло первое заседание нового созыва Общественной палаты города. В ходе заседания были избраны Председатель и зампредседателя Палаты. Общим голосованием Председателем была повторно избрана Галина Сарангова, заместителем – Виталий Коваев.

Также члены Палаты утвердили План работы на текущий год. В Плане, в частности, намечена работа по повышению качества медицинского обслуживания населения; мониторинг строительства здания дневного стационара поликлиники, капремонта школ, дорог; поддержка участников СВО; работа с молодежью по патриотическому воспитанию; контроль за соблюдением Правил благоустройства города Элисты; и многое другое.

«Общественная палата – это те самые обратная связь и общественный контроль, которые помогают нам в работе, – подчеркнул Глава города – спикер ЭГС Николай Орзаев, – Всемерно поддерживаем и будем поддерживать деятельность палаты. В частности, члены палаты будут включены в рабочие группы и комиссии Администрации города и смогут присутствовать на заведениях ЭГС».


Возврат к списку