358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

25.07.2023

В целях профилактики пожаров

С наступлением летнего пожароопасного периода необходимо обеспечить регулярное проведение работ по выкосу сорных трав на прилегающих территориях частных домовладений, земельных участков, торговых объектов, предприятий, организаций, учреждений, а также в местах захоронения родственников на городских кладбищах, напоминает Администрация Элисты.

Обращаем внимание жителей города и пригородных поселков, руководителей организаций, учреждений, предприятий города Элисты независимо от форм собственности, что в связи с внесением изменений в Правила противопожарного режима разведение костров, сжигание естественного, бытового, строительного мусора, производственных отходов и т.д. на прилегающих территориях, территориях общего пользования, а также на внутренних территориях предприятий, частных домовладений, гаражных кооперативов разрешается только при соблюдении требований пожарной безопасности.

По вопросу вывоза мусора на полигон твердых коммунальных отходов рекомендуем обратиться в ООО «СпецАТХ» (Восточная промзона, 5 проезд, тел.: 6-22-09), МБУ «Городское зеленое хозяйство» (ул. Ленина, 10, тел. 3-07-18) для осуществления расчета и вывоза мусора.


Возврат к списку