358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

03.05.2023

Ещё одна площадка для обратной связи

В Элисте начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия». Обратиться сюда может каждый житель республики с любой просьбой. Общественные объединения также найдут тут поддержку по любым вопросам, в т.ч. помощь в подготовке заявок на получение грантов.

Штаб находится в здании Национальной библиотеки им. Амур-Санана. Режим работы: без перерывов и выходных с 9 до 18 часов.

«Запускаем новые площадки, чтобы #ОбратнаяСвязь с населением была проще и эффективней», – прокомментировал Глава города – спикер ЭГС Николай Орзаев.

«Мы хотим, чтобы Штаб стал центром притяжения людей независимо от партийной принадлежности, площадкой, куда люди сами захотят прийти. Приходите сюда с любой повесткой», – сказал на открытии Александр Сидякин, руководитель Центрального исполкома, замсекретаря генсовета партии.

«Волонтёрское движение сейчас особенно важно. На базе Штаба будем развивать его, вести гуманитарную деятельность, поддерживать военных на СВО», – добавил Антон Демидов, председатель Молодой Гвардии.

«Обязательно используйте эту площадку», – обратился к жителям республики Глава региона Бату Хасиков. Также он призвал коллектив Штаба избегать формализма в работе с обращениями.

В день открытия для гостей работали площадки разных направлений: фото-выставка о деятельности Партии, гуманитарной миссии в период СВО, деятельности реготделения Молодой гвардии, встреча на тему «Волонтерская и гуманитарная миссия в регионах Донбасса», мастер-класс по старокалмыцкой письменности «Тодо бичг», презентация проекта «Моя карьера с «Единой Россией»).


Возврат к списку