358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

07.10.2022

Эстафета добрых дел

Сегодня по всей стране проводятся благотворительные акции и мероприятия, направленные на помощь особо нуждающимся. Активисты помогают нуждающимся людям, решают бытовые вопросы, доставляют гуманитарную помощь и продуктовые наборы, помогают беженцам, и т.д.

В Элисте на базе центра «Семья» была организована передача продуктовых наборов многодетным семьям. В наборах – самое необходимое: мясо, картофель, лук, морковь, свекла, крупы.

«НароднаяПрограмма партии "Единая Россия" охватывает широкий спектр вопросов – поддержка материнства и детства, социальной сферы, развитие социальной инфраструктуры – например, у нас в Элисте строятся новые, современные детские площадки, проводится капитальный ремонт в школах – в этом году 7, в следующем ещё 6… Но, к сожалению, программы не всегда могут оперативно охватить абсолютно все направления, и такими мероприятиями, как Эстафета добрых дел, мы оказываем точечную поддержку тем, кто особенно в ней нуждается», – говорит заместитель спикера ЭГС Максим Сорокин.

«Единство, доброта и отзывчивость – вот что объединяет все народы нашей великой страны. Эстафета добрых дел сегодня проходит во всех регионах нашей страны, и Калмыкия не осталась в стороне. Я как многодетная мама также присоединилась к этой акции и хотела бы поблагодарить своих близких друзей за то, что они внесли свою лепту. Каждый может делать добрые дела», - сказала Светлана Аджиева, активист партии и общественный деятель, многодетная мама.


Возврат к списку