358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

23.01.2023

За заслуги перед Элистой

За многолетнюю добросовестную службу нагрудным знаком «За заслуги перед городом Элистой» награждён Сергей Коробейников, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Элиста управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по РК.

С. Коробейников работает в сфере противопожарной деятельности с 1998 г. Родился в Элисте, закончил КалмГУ, работал в отделении по предупреждению правонарушений несовершеннолетних Элистинского ГОВД МВД РК, затем в отделении по координации деятельности пожарных подразделений по охране г. Элиста МВД РК, и далее в МЧС.

«Сергей Коробейников – человек, которого в Элисте знают все или почти все… Его вы могли видеть на ТВ, страницах газет, а с приходом Интернета – в соцсетях, где он как всегда спокойно и обстоятельно рассказывает нам о необходимых мерах предосторожности. Многого из его работы жители Элисты не видят – но каждый день Сергей Анатольевича в буквальном смысле посвящён обеспечению нашей с вами безопасности от различных ЧС», – сказал Глава города – спикер ЭГС Николай Орзаев.


Возврат к списку