358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

20.06.2023

Депутат Госдумы Андрей Исаев: «Мы готовы к любым вызовам»

Сегодня прошла встреча депутатов ЭГС с депутатом Госдумы, замруководителя фракции Единой России в Думе Андреем Исаевым. Во встрече принял участие Глава Калмыкии Бату Хасиков.

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки. А. Исаев в своём выступлении рассказал о ситуации на украинском направлении и текущей международной обстановке. Также он подробно остановился на ключевых этапах истории партии и реализации направлений Народной программы.

«Мы готовы к любым вызовам, постоянно работаем с людьми и несём ответственность за результат», – сказал депутат.

Обсуждение перспектив развития Калмыкии продолжилось в ходе конференции реготделения партии. Также делегаты утвердили списки партийцев для выдвижения в депутаты Народного Хурала республики.

Напомним, в этом году выборы пройдут по 17 одномандатным округам; ещё 10 мандатов будут распределены по партийным спискам.

«Будет выстроена прямая ответственность депутатов перед избирателями конкретной территории. А закрепив в законе обязанность депутатов регулярно отчитываться перед своими избирателями, мы дадим жителям республики действенный механизм защиты их прав и интересов», – сказал Б. Хасиков.


Возврат к списку