358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

12.04.2023

До 31 мая можно зарегистрироваться волонтеров для поддержки всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства

До 31 мая продлится регистрация волонтёров для поддержки всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая.

Во время голосования волонтёры будут рассказывать жителям городов и сёл об участии в онлайн-голосовании и о представленных объектах по благоустройству или дизайн-проектах. Волонтёры также будут помогать проголосовать через платформу za.gorodsreda.ru. В прошлом году жителям республики помогали более 200 волонтёров.

В этом году в Калмыкии всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства охватит 12 муниципальных образований. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в следующем году.

Регистрация волонтёров проходит на платформе ДОБРО.РФ и продлится до конца мая. Призываем неравнодушных жителей проявить свою инициативу и стать волонтерами онлайн-голосования. Ведь именно благодаря вам общественные территории нашей республики станут комфортными и красивыми.


Возврат к списку