358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

04.04.2023

ELISTORY.RU - гид по Фестивалю тюльпанов

Фестиваль тюльпанов-2023 уже начался. Он продлится весь апрель и объединит 15 площадок и 13 показательных туристических объектов. Для гостей праздника в Элисте будут организованы площадки в центральной части столицы и возле Сити-Чесс: 10 концертов на пл. Победы; турниры по национальной борьбе и стрельбе из лука; гастрономический фестиваль "Махан фест"; и др.

Полная программа Фестиваля – по ссылке.

Основные мероприятия будут проходить каждые выходные, и для тех, кто не успеет посетить их все, команда местных разработчиков создала сервис ELISTORY.RU, который позволит удобно познакомиться с городом и выстроить комфортный маршрут по Фестивалю. Web-сервис не нуждается в скачивании, достаточно просто перейти по ссылке со смарт-устройства.

С помощью него вы сможете ознакомиться с программой Фестиваля и картой местных достопримечательностей, во время посещения которых можно воспользоваться встроенным аудиогидом.

Проект разработан АНО ДО «ЦРКБ», ITBS-Vision и ООО «АРКЛАБС».

«Протестировал сервис лично – информативно и доступно! А главное – он создан командой местных разработчиков. Рекомендую!» – говорит Глава Администрации Элисты Шафран Тепшинов.

За дополнительной информацией по фестивалю можно обращаться в Агентство по развитию туризма Калмыкии по тел.: 8 -937-198-45-45.


Возврат к списку