358000 Республика Калмыкия
г. Элиста, ул. Ленина д.249

8 (84722) 4-11-00
elista_egsrk@mail.ru

10.02.2023

Продукция калмыцких предпринимателей – на Международной выставке «ПРОДЭКСПО-2023»

Продукция калмыцких предпринимателей – на Международной выставке «ПРОДЭКСПО-2023»

Калмыцкие производители «Ойрат-Фермерские продукты», предприниматели Александр Барышников и Анна Селезнева представляют свою продукцию на 30-ой Международной выставке «ПРОДЭКСПО-2023».

В прошлом году компания «Ойрат-Фермерские продукты» получила 2 золотых медали и дипломы 1 степени за высокие потребительские свойства пельменей и мясных консервов, а их консервы признаны «Лучшим продуктом-2022». «Калмыцкий рис» отмечен золотой медалью и дипломом 1 степени. Товары Анны Селезневой признаны лучшими среди рыбной продукции и удостоены 2 золотыми медалями и дипломом 1 степени. Также её предприятие заключило экспортный контракт с турецкой компанией на поставку рыбной продукции. Кроме того, серебряной медалью и дипломом 2 степени отмечены полуфабрикаты компании «Друг степей».

«Это становится традицией, – сказал Глава Калмыкии Бату Хасиков, – Уверен, что и в этом году калмыцкие товары завоюют высокие награды. Благодарю Министерство экономики и торговли Калмыкии за поддержку экспортоориентированных предприятий. Такие активности - отличная возможность для наших предпринимателей познакомиться, наладить сотрудничество с потенциальными партнерами и найти новые идеи для развития своего дела».


Возврат к списку